CFR1WSJT-52-620K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CFR1WSJT-52-620K
Artikelnummer: CFR1WSJT-52-620K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 620K OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.CFR1WSJT-52-620.pdf ···
Datenblätter
CFR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient 0/ -700ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
    Serie CFR
    Widerstand 620 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C