CFR100JT-52-20K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CFR100JT-52-20K
Artikelnummer: CFR100JT-52-20K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 20K OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.CFR100JT-52-20K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    Serie CFR
    Widerstand 20 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C