CFR100JT-52-100R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CFR100JT-52-100R
Artikelnummer: CFR100JT-52-100R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.CFR100JT-52-100.pdf ···
Datenblätter
CFR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    Serie CFR
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C