CFR-25JB-52-3M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CFR-25JB-52-3M
Artikelnummer: CFR-25JB-52-3M
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 3M OHM 5% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.CFR-25JB-52-3M.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient 0/ -1500ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094' Dia x 0.248' L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie CFR
    Widerstand 3 MOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C