Deutsch
| Artikelnummer: | CC1808KKX7REBB102 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 3KV X7R 1808 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1951 |
| 50+ | $0.1563 |
| 150+ | $0.1395 |
| 500+ | $0.1188 |
| 2000+ | $0.105 |
| 4000+ | $0.0993 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 3000V (3kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.087' (2.20mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.079' W (4.50mm x 2.00mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC1808KKX7REBB102 Einzelheiten PDF [English] | CC1808KKX7REBB102 PDF - EN.pdf |




CC1808KKX7REBB102
YAGEO. Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Dies ist ein Keramikkondensator mit einer Kapazität von 1000 pF, einer Spannungsfestigkeit von 3000 V und einem Temperaturkoeffizienten von X7R. Er ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Hohe Spannungsfestigkeit von 3000 V
Temperaturkoeffizient X7R
Oberflächenmontage, MLCC-Design
Kompakter Gehäusetyp 1808 (4520) in metrischer Ausführung
Geeignet für Hochspannungsanwendungen
Stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich (-55°C bis 125°C)
Kleines, platzsparendes Gehäuse
Tapes & Reels (TR) Verpackung
Oberflächenmontage, MLCC-Design
Abmessungen: 4,50 mm x 2,00 mm (L x B)
Maximaldicke: 2,20 mm
Das Produkt ist derzeit aktiv verfügbar. Es können gleichwertige oder alternative Modelle existieren. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Allgemeine elektronische Anwendungen
Das offizielle Datenblatt zu diesem Modell ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für dieses Produkt auf unserer Website an. Begrenztes Angebot!
CAP CER 1500PF 2KV X7R 1808
CAP CER 820PF 1KV X7R 1808
CAP CER 1500PF 3KV X7R 1808
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1808
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
CAP CER 680PF 3KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1808
CAP CER 680PF 2KV X7R 1808
CAP CER 470PF 3KV X7R 1808
CAP CER 560PF 1KV X7R 1808
CAP CER 560PF 3KV X7R 1808
CAP CER 330PF 2KV X7R 1808
CAP CER 220PF 3KV X7R 1808
CAP CER 470PF 2KV X7R 1808
CAP CER 6800PF 1KV X7R 1808
CAP CER 150PF 3KV X7R 1808
CAP CER 330PF 3KV X7R 1808
CAP CER 1500PF 2KV X7R 1808
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC1808KKX7REBB102YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|