Deutsch
| Artikelnummer: | CC1210KKX7RYBB103 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 250V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1181 |
| 200+ | $0.0457 |
| 500+ | $0.0441 |
| 1000+ | $0.0433 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 10UF 50V X7S 1210
CAP CER 0.047UF 250V X7R 1210
CAP CER 0.15UF 250V X7R 1210
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1210
YAGEO SMD
CC1210KRNPOCBN102 YAGEO
CAP CER 10000PF 630V X7R 1210
CAP CER 10UF 35V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1210
CAP CER 3300PF 1KV X7R 1210
CAP CER 2700PF 1KV X7R 1210
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1210
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
CAP CER 0.022UF 250V X7R 1210
CAP CER 6800PF 1KV X7R 1210
CAP CER 0.22UF 250V X7R 1210
CAP CER 1500PF 2KV X7R 1210
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC1210KKX7RYBB103YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|