Deutsch
| Artikelnummer: | CC1210KKX7RCBB152 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1500PF 1KV X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1089 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1500 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1210
CAP CER 5600PF 500V X7R 1210
CAP CER 2700PF 1KV X7R 1210
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1210
CAP CER 4700PF 500V X7R 1210
CAP CER 1500PF 2KV X7R 1210
CAP CER 2200PF 1KV X7R 1210
CAP CER 3300PF 500V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 500V X7R 1210
CAP CER 6800PF 1KV X7R 1210
CAP CER 0.047UF 500V X7R 1210
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1210
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
CAP CER 6800PF 500V X7R 1210
CAP CER 0.018UF 1KV X7R 1210
CAP CER 0.027UF 500V X7R 1210
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1210
CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1210
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1210
CAP CER 3300PF 1KV X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC1210KKX7RCBB152YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|