Deutsch

| Artikelnummer: | CC1206KKX7RYBB471 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 250V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.022UF 250V X7R 1206
CAP CER 1000PF 2.5KV X7R 1206
CAP CER 220PF 630V X7R 1206
CAP CER 680PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1200PF 630V X7R 1206
CAP CER 0.018UF 630V X7R 1206
CAP CER 0.047UF 250V X7R 1206
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 250V X7R 1206
CAP CER 10UF 35V X7R 1206
CAP CER 0.015UF 630V X7R 1206
CAP CER 1500PF 630V X7R 1206
CAP CER 820PF 2KV X7R 1206
CAP CER 560PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1000PF 2.5KV X7R 1206
CAP CER 10000PF 630V X7R 1206
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1206
CAP CER 0.027UF 250V X7R 1206
CAP CER 1000PF 630V X7R 1206
CAP CER 2200PF 630V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC1206KKX7RYBB471YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|