Deutsch
| Artikelnummer: | CC1206KKX7RCBB222 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2200PF 1KV X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0084 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.057' (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2200 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC1206KKX7RCBB222 Einzelheiten PDF [English] | CC1206KKX7RCBB222 PDF - EN.pdf |




CC1206KKX7RCBB222
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der CC1206KKX7RCBB222 ist ein Hochspannungs-Keramikkondensator von Yageo. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-Keramikkondensator (MLCC) in der Gehäusegröße 1206 (entspricht 3216 im metrischen System).
Keramischer Dielektrikum mit X7R-Temperaturcharakteristik
Betriebstemperaturbereich bis zu 1000V (1kV)
Kapazität von 2200 pF
Toleranz von ±10%
Betriebstemperatur von -55°C bis 125°C
Hochspannungsfähigkeit für anspruchsvolle Anwendungen
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Kompaktes Oberflächenmontage-Design für platzsparende Leiterplatten
Spulenund Rolle-Verpackung
Gehäusegröße 1206 (3,20 mm x 1,60 mm)
Aufgestelltes Profil bis zu 1,45 mm
Geeignet für automatisierte Bestückung mittels Pick-and-Place
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und in Produktion.
Es könnten gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam.
Allzweck-Hochspannungsanwendungen
Industrie, Automotive und Unterhaltungselektronik
Das aktuellste Technische Datenblatt für den CC1206KKX7RCBB222 ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, online ein Angebot für den CC1206KKX7RCBB222 anzufordern. Nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot und erhalten Sie jetzt ein Angebot.
CAP CER 2700PF 1KV X7R 1206
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206
CAP CER 470PF 1KV X7R 1206
CAP CER 560PF 1KV X7R 1206
CAP CER 820PF 500V X7R 1206
CAP CER 1200PF 1KV X7R 1206
CAP CER 680PF 1KV X7R 1206
CAP CER 330PF 1KV X7R 1206
CAP CER 3900PF 1KV X7R 1206
CAP CER 220PF 1KV X7R 1206
CAP CER 6800PF 500V X7R 1206
CC1206KKX7RCBB152 1206 152 X7R YAGEO
CAP CER 820PF 1KV X7R 1206
CAP CER 8200PF 500V X7R 1206
CAP CER 1500PF 1KV X7R 1206
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206
CAP CER 3300PF 1KV X7R 1206
CAP CER 1800PF 1KV X7R 1206
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1206
CAP CER 6800PF 1KV X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC1206KKX7RCBB222YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|