Deutsch

| Artikelnummer: | CC1206JRX7R9BB681 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 680PF 50V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 680 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1000PF 200V X7R 1206
CAP CER 3900PF 50V X7R 1206
CAP CER 4700PF 200V X7R 1206
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.082UF 50V X7R 1206
CAP CER 8200PF 50V X7R 1206
CAP CER 820PF 50V X7R 1206
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.015UF 200V X7R 1206
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
CAP CER 5600PF 50V X7R 1206
CAP CER 2200PF 200V X7R 1206
CAP CER 470PF 50V X7R 1206
CAP CER 390PF 50V X7R 1206
CAP CER 10000PF 200V X7R 1206
CAP CER 560PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.056UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206
CAP CER 4700PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.039UF 50V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC1206JRX7R9BB681YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|