CC1206JRNPO0BN820 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1206JRNPO0BN820
Artikelnummer: CC1206JRNPO0BN820
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 82PF 100V C0G/NPO 1206
Datenblätte:
1.CC1206JRNPO0BN8.pdf ···
CC1206JRNPO0BN820 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.028' (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 82 pF