CC1206JKNPOCBN180 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1206JKNPOCBN180
Artikelnummer: CC1206JKNPOCBN180
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 18PF 1KV C0G/NPO 1206
Datenblätte:
1.CC1206JKNPOCBN1.pdf ···
CC1206JKNPOCBN180 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.057' (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 18 pF