CC1206JKNPOCBN100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1206JKNPOCBN100
Artikelnummer: CC1206JKNPOCBN100
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10PF 1KV C0G/NPO 1206
Datenblätte:
1.CC1206JKNPOCBN1.pdf ···
CC1206JKNPOCBN100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.057' (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie CC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 pF
    Anwendungen General Purpose
    CC1206JKNPOCBN100 Einzelheiten PDF [English] CC1206JKNPOCBN100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CC1206JKNPOCBN100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CC1206JKNPOCBN100
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der CC1206JKNPOCBN100 ist ein keramischer Kondensator mit einer Kapazität von 10 pF und einer Spannungsfestigkeit von 1000 V (1 kV). Er gehört zur CC-Serie und zeichnet sich durch ein Hochspannungsdesign aus.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 10 pF
– Spannungsfestigkeit: 1000 V (1 kV)
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
– Hochspannungsdesign
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung bei Hochspannungsanwendungen
– Stabile Kapazität über den Temperaturbereich
– Kompakte SMD-Bauform
Verpackung
– Rutschen & Band (Tape & Reel)
– Gehäusegröße: 1206 (metrisch 3216)
– Abmessungen: 0,126" L x 0,063" B (3,20 mm x 1,60 mm)
– Höhe: 0,057" (1,45 mm)