Deutsch
| Artikelnummer: | CC0805KPX7R9BB221 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 50V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0132 |
| 200+ | $0.0051 |
| 500+ | $0.0049 |
| 1000+ | $0.0048 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 220 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1500PF 50V X7R 0805
CAP CER 390PF 50V X7R 0805
CAP CER 3900PF 50V X7R 0805
CAP CER 2700PF 50V X7R 0805
CAP CER 2200PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
CAP CER 1200PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
CAP CER 1800PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.012UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0805
CAP CER 270PF 50V X7R 0805
CAP CER 180PF 50V X7R 0805
CAP CER 330PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 50V X7R 0805
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0805KPX7R9BB221YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|