Deutsch
| Artikelnummer: | CC0805JRX7RABB102 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 200V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1293 |
| 10+ | $0.0942 |
| 50+ | $0.0535 |
| 100+ | $0.0444 |
| 500+ | $0.0311 |
| 1000+ | $0.0258 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 200V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.037' (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0805JRX7RABB102 Einzelheiten PDF [English] | CC0805JRX7RABB102 PDF - EN.pdf |




CAP CER 820PF 50V X7R 0805
CAP CER 330PF 200V X7R 0805
CAP CER 560PF 50V X7R 0805
CAP CER 1200PF 200V X7R 0805
CAP CER 3300PF 200V X7R 0805
CAP CER 680PF 200V X7R 0805
CAP CER 220PF 200V X7R 0805
CAP CER 0.082UF 50V X7R 0805
CAP CER 820PF 200V X7R 0805
CAP CER 6800PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.056UF 50V X7R 0805
CAP CER 470PF 200V X7R 0805
CAP CER 8200PF 50V X7R 0805
CAP CER 680PF 50V X7R 0805
CAP CER 5600PF 200V X7R 0805
CAP CER 5600PF 50V X7R 0805
CAP CER 4700PF 200V X7R 0805
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0805
CAP CER 1500PF 200V X7R 0805
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0805JRX7RABB102YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|