Deutsch
| Artikelnummer: | CC0805JPX7R7BB683 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.068UF 16V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0224 |
| 200+ | $0.0087 |
| 500+ | $0.0084 |
| 1000+ | $0.0082 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.068 µF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.012UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0805
CAP CER 4700PF 100V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.12UF 16V X7R 0805
CAP CER 120PF 250V C0G/NPO 0805
CAP CER 0.039UF 25V X7R 0805
CAP CER 10000PF 25V X7R 0805
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.15UF 16V X7R 0805
CAP CER 47PF 500V C0G/NPO 0805
CAP CER 68PF 200V C0G/NPO 0805
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.068UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.27UF 16V X7R 0805
CAP CER 470PF 250V C0G/NPO 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0805JPX7R7BB683YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|