Deutsch
| Artikelnummer: | CC0402ZRY5V8BB103 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 25V Y5V 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0944 |
| 10+ | $0.0283 |
| 50+ | $0.0157 |
| 100+ | $0.0128 |
| 500+ | $0.0091 |
| 1000+ | $0.0072 |
| 2500+ | $0.0065 |
| 5000+ | $0.006 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Dicke (max) | 0.022' (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | Y5V (F) |
| Größe / Dimension | 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0402ZRY5V8BB103 Einzelheiten PDF [English] | CC0402ZRY5V8BB103 PDF - EN.pdf |




CC0402ZRY5V8BB103
Yageo ist ein hochwertiger Distributor von Keramikkondensatoren. Y-IC bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der CC0402ZRY5V8BB103 ist ein keramischer Kondensator mit 10.000 pF in der 0402 (1005-Metrik) Baugröße von Yageo.
Keramischer Kondensator in der Baugröße 0402 (1005-Metrik)
Kapazität von 10.000 pF
Toleranz von -20 %, +80 %
Nennspannung von 25 V
Temperaturkoeffizient Y5V (F)
Betriebstemperaturbereich von -30°C bis 85°C
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Geeignet für allgemeine Entkopplungs- und Filteranwendungen
Reihenzugehöriges Tape & Reel (TR)-Verpackung
Baugröße 0402 (1005-Metrik)
Abmessungen: 1,0 mm L x 0,5 mm B
Dicke: maximal 0,55 mm
Der CC0402ZRY5V8BB103 ist ein aktives Produkt
Gleichwertige oder alternative Modelle sind möglicherweise verfügbar; bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen
Allgemeine Entkopplungs- und Filteranwendungen
Das offizielle technische Datenblatt für den CC0402ZRY5V8BB103 ist auf unserer Webseite verfügbar. Für detaillierte Informationen wird das Herunterladen empfohlen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0402
YAGEO SMD
ALLIED 0805-10NH
CAP CER 0.047UF 50V Y5V 0402
CAP CER 0.068UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.039UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.082UF 16V Y5V 0402
CAP CER 10000PF 50V Y5V 0402
CAP CER 0.056UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.033UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0402
CAP CER 0.027UF 16V Y5V 0402
10nH +/-5% Ceramic Core Chip
CAP CER 0.33UF 16V Y5V 0402
120nH +/-5% Ceramic Core Chip
CAP CER 0.047UF 25V Y5V 0402
CAP CER 0.022UF 25V Y5V 0402
CAP CER 0.047UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0402
100nH +/-5% Ceramic Core Chip
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0402ZRY5V8BB103YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|