Deutsch
| Artikelnummer: | CC0402ZRY5V7BB123 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.012UF 16V Y5V 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0063 |
| 200+ | $0.0024 |
| 500+ | $0.0023 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | Y5V (F) |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.012 µF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.68UF 10V Y5V 0402
CAP CER 10000PF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.47UF 10V Y5V 0402
CAP CER 0.1UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.047UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.1UF 10V Y5V 0402
CAP CER 0.15UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.22UF 10V Y5V 0402
CAP CER 0.039UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.033UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.33UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.027UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.33UF 10V Y5V 0402
CAP CER 0.015UF 16V Y5V 0402
CAP CER 0.47UF 6.3V Y5V 0402
CAP CER 0.022UF 16V Y5V 0402
CAP CER 1UF 10V Y5V 0402
CAP CER 0.68UF 6.3V Y5V 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0402ZRY5V7BB123YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|