Deutsch
| Artikelnummer: | CC0402JRX7R7BB183 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.018UF 16V X7R 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $0.0033 |
| 1000+ | $0.0026 |
| 3000+ | $0.0021 |
| 10000+ | $0.0019 |
| 50000+ | $0.0017 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.022' (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.018 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0402JRX7R7BB183 Einzelheiten PDF [English] | CC0402JRX7R7BB183 PDF - EN.pdf |




CAP CER 5600PF 16V X7R 0402
CAP CER 8200PF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.082UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.047UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.015UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.056UF 16V X7R 0402
CAP CER 6800PF 16V X7R 0402
CAP CER 4700PF 16V X7R 0402
CAP CER 1000PF 16V X7R 0402
CAP CER 100PF 16V X7R 0402
CAP CER 0.047UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.039UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.033UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0402
CAP CER 0.012UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.068UF 16V X7R 0402
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0402JRX7R7BB183YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|