Deutsch
| Artikelnummer: | CC0402JRNPO9BN820 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 82PF 50V C0G/NPO 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0005 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.022' (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 82 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0402JRNPO9BN820 Einzelheiten PDF [English] | CC0402JRNPO9BN820 PDF - EN.pdf |




CC0402JRNPO9BN820
Y-IC ist ein hochwertiger Vertriebspartner der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CC0402JRNPO9BN820 ist ein keramischer Kondensator mit 82 pF Kapazität, einer Toleranz von ±5% und einer Nennspannung von 50V. Er ist in der Oberflächenmontagegröße 0402 (1005 metrisch) erhältlich.
• Kapazität: 82 pF
• Toleranz: ±5%
• Nennspannung: 50V
• Temperaturkoeffizient: C0G, NP0
• Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
• Montageart: Oberflächenmontage, MLCC
• Gehäuse: 0402 (1005 metrisch)
• Kompakte Bauweise für platzkritische Anwendungen
• Konstante Kapazitätswerte über den Temperaturbereich
• Zuverlässige Leistung für allgemeine Einsatzbereiche
• Rollen- und Streifenverpackung (Tape & Reel)
• Oberflächenmontagegehäuse 0402 (1005 metrisch)
• Maße: 0,039" L x 0,020" W (1,00mm x 0,50mm)
• Max. Dicke: 0,022" (0,55mm)
• Dieses Produkt ist aktuell verfügbar und in Produktion.
• Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über die Webseite.
Allgemeine Elektronik, Anwendungen in der Elektronikbauweise
Das offizielle Datenblatt für den CC0402JRNPO9BN820 steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Wir empfehlen Kunden, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote über unsere Website anzufragen. Holen Sie sich jetzt ein Angebot und nutzen Sie dieses zeitlich begrenzte Angebot.
CAP CER 60PF 50V C0G/NPO 0402
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
CAP CER 56PF 50V C0G/NPO 0402
CAP CER 680PF 50V C0G/NPO 0402
CAP CER 1000PF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0402
CAP CER 100PF 16V X7R 0402
CC0402JRNPOBN120 YAGEO
CAP CER 560PF 50V C0G/NPO 0402
CAP CER 75PF 50V C0G/NPO 0402
CAP CER 0.039UF 10V X7R 0402
CAP CER 80PF 50V C0G/NPO 0402
CAP CER 51PF 50V C0G/NPO 0402
CAP CER 91PF 50V C0G/NPO 0402
YAGEO 0402(1005)
CAP CER 0.047UF 10V X7R 0402
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 68PF 50V C0G/NPO 0402
CAP CER 62PF 50V C0G/NPO 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0402JRNPO9BN820YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|