Deutsch
| Artikelnummer: | CC0402JRNPO7BN471 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 16V C0G/NPO 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0045 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.022' (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0402JRNPO7BN471 Einzelheiten PDF [English] | CC0402JRNPO7BN471 PDF - EN.pdf |




CC0402JRNPO7BN471
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der YAGEO CC0402JRNPO7BN471 ist ein keramischer Kondensator mit 470 pF in der 0402 (1005 Metric) Oberfläche-montierten Bauform.
- Kapazität: 470 pF
- Toleranz: ±5 %
- Spannungsfestigkeit: 16 V
- Temperaturkoeffizient: C0G, NP0
- Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
- Zuverlässige und stabile Leistung
- Kleines, kompaktes Design für Platzbeschränkte Anwendungen
- Breiter Betriebstemperaturbereich
- Ripsband & Reel-Verpackung
- Oberfläche-montierte Bauform 0402 (1,00 mm x 0,50 mm)
- RoHS-konform
- Dieses Produkt ist aktuell aktiv und in Produktion.
- Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
- Für allgemeine Anwendungen geeignet
Das aktuellste Datenblatt zu diesem Produkt finden Sie auf unserer Webseite. Kunden werden empfohlen, es für technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
CAP CER 12PF 16V C0G/NPO 0402
CAP CER 22PF 16V C0G/NPO 0402
CAP CER 220PF 16V C0G/NPO 0402
CAP CER 270PF 25V C0G/NPO 0402
CAP CER 330PF 16V C0G/NPO 0402
CAP CER 100PF 16V C0G/NPO 0402
CAP CER 15PF 25V C0G/NPO 0402
CAP CER 27PF 16V C0G/NP0 0402
CAP CER 18PF 25V C0G/NPO 0402
CAP CER 1000PF 25V C0G/NPO 0402
CAP CER 180PF 25V C0G/NPO 0402
CAP CER 150PF 25V C0G/NPO 0402
CAP CER 390PF 16V NPO 0402
CAP CER 100PF 25V C0G/NPO 0402
CAP CER 33PF 16V C0G/NP0 0402
CAP CER 220PF 25V C0G/NPO 0402
CAP CER 10PF 25V C0G/NPO 0402
CAP CER 270PF 16V C0G/NPO 0402
CAP CER 22PF 25V C0G/NPO 0402
CAP CER 1000PF 16V C0G/NPO 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0402JRNPO7BN471YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|