Deutsch
| Artikelnummer: | CC0201KRX7R7BB271 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 270PF 16V X7R 0201 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0023 |
| 200+ | $0.0009 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 270 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 4700PF 16V X7R 0201
CAP CER 1500PF 16V X7R 0201
CAP CER 1800PF 16V X7R 0201
CAP CER 2700PF 16V X7R 0201
CAP CER 470PF 16V X7R 0201
CAP CER 120PF 16V X7R 0201
CAP CER 1000PF 16V X7R 0201
CAP CER 680PF 16V X7R 0201
CAP CER 5600PF 16V X7R 0201
CAP CER 220PF 16V X7R 0201
CAP CER 100PF 16V X7R 0201
CAP CER 3300PF 16V X7R 0201
CAP CER 390PF 16V X7R 0201
CAP CER 330PF 16V X7R 0201
CAP CER 6800PF 16V X7R 0201
CAP CER 2200PF 16V X7R 0201
CAP CER 180PF 16V X7R 0201
CAP CER 10000PF 16V X7R 0201
CAP CER 150PF 16V X7R 0201
CAP CER 3900PF 16V X7R 0201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0201KRX7R7BB271YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|