Deutsch
| Artikelnummer: | CC0201CRNPO8BN2R0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2PF 25V C0G/NPO 0201 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $0.002 |
| 1000+ | $0.0015 |
| 3000+ | $0.0013 |
| 15000+ | $0.0011 |
| 45000+ | $0.0009 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±0.25pF |
| Dicke (max) | 0.013' (0.33mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0201CRNPO8BN2R0 Einzelheiten PDF [English] | CC0201CRNPO8BN2R0 PDF - EN.pdf |




CC0201CRNPO8BN2R0
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CC0201CRNPO8BN2R0 ist ein keramischer Kondensator mit 2 pF in der 0201 (0603 metrisch) Oberflächenmontage. Er zeichnet sich durch einen C0G (NP0) Temperaturkoeffizienten und eine Nennspannung von 25 V aus, betrieben in einem Temperaturbereich von -55°C bis 125°C.
Keramikkondensator im 0201 (0603 Metrisch) Gehäuse
Kapazität: 2 pF
Toleranz: ± 0,25 pF
Nennspannung: 25 V
Temperaturkoeffizient: C0G (NP0)
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Kompakte Baugröße für platzbeschränkte Anwendungen
Stabile Kapazität über den Temperaturbereich
Zuverlässige Leistung für allgemeine Anwendungen
Rollen& Bandverpackung (TR)
Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
Maße: 0,60 mm L x 0,30 mm B
Höhe: maximal 0,33 mm
Dieses Produkt ist aktuell aktiv und verfügbar.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über die Website für weitere Informationen.
Allgemeine Anwendungen
Das umfassendste Datenblatt für den CC0201CRNPO8BN2R0 steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt für vollständige Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote über unsere Website anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
CAP CER 2.5PF 25V C0G/NPO 0201
CAP CER 2.7PF 25V C0G/NPO 0201
CAP CER 5PF 25V C0G/NPO 0201
CAP CER 1.8PF 25V C0G/NPO 0201
CAP CER 3.3PF 25V C0G/NPO 0201
CAP CER 4.7PF 25V C0G/NPO 0201
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NPO 0201
CAP CER 2.4PF 25V C0G/NPO 0201
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NPO 0201
CAP CER 3.9PF 25V C0G/NPO 0201
CAP CER 1.6PF 25V C0G/NPO 0201
CAP CER 1.5PF 25V C0G/NPO 0201
CAP CER 3.9PF 50V C0G/NP0 0201
CAP CER 4.7PF 50V C0G/NPO 0201
CAP CER 4PF 25V C0G/NPO 0201
CAP CER 3PF 25V C0G/NPO 0201
CAP CER 2.2PF 25V C0G/NPO 0201
CAP CER 1PF 25V C0G/NPO 0201
CAP CER 1.2PF 25V C0G/NPO 0201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0201CRNPO8BN2R0YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|