Deutsch

| Artikelnummer: | CA0612ZRY5V8BB333 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | MLCC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25 V |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Temperaturkoeffizient | Y5V (F) |
| Supplier Device-Gehäuse | 0612 (1632 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Serie | CA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0612 (1632 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Kondensatoren | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Dielektrikummaterial | Ceramic |
| Schaltungstyp | Isolated |
| Kapazität | 0.033µF |




MLCC
CAP ARRAY 4700PF 50V X7R 0612
CAP ARRAY 10PF 50V NP0 0612
CAP ARRAY 0.068UF 25V Y5V 0612
CAP ARRAY 3300PF 50V X7R 0612
CAP ARRAY 10PF 100V NP0 0612
CAP ARRAY 10PF 200V NP0 0612
MLCC
CAP ARRAY 0.1UF 25V Y5V 0612
CAP ARRAY 10PF 200V NP0 0612
MLCC
MLCC
CAP ARRAY 10PF 16V NP0 0612
CAP ARRAY 680PF 50V X7R 0612
CAP ARRAY 10PF 16V NP0 0612
CAP ARRAY 100NF 50V Y5V 0612
CAP ARRAY 470PF 50V X7R 0612
CAP ARRAY 100NF 50V Y5V 0612
CAP ARRAY 10PF 100V NP0 0612
CAP ARRAY 6800PF 50V X7R 0612
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CA0612ZRY5V8BB333YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|