Deutsch
| Artikelnummer: | CA0612JRNPO9BN151 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ARRAY 150PF 50V NPO 0612 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0737 |
| 200+ | $0.0286 |
| 500+ | $0.0276 |
| 1000+ | $0.027 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50 V |
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Supplier Device-Gehäuse | 0612 (1632 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | CA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Kondensatoren | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035' (0.90mm) |
| Dielektrikummaterial | Ceramic |
| Schaltungstyp | Isolated |
| Kapazität | 150pF |
| CA0612JRNPO9BN151 Einzelheiten PDF [English] | CA0612JRNPO9BN151 PDF - EN.pdf |




CAP ARRAY 39PF 50V C0G/NP0 0612
CAP ARRAY 120PF 50V C0G/NP0 0612
CAP CER 100PF 100V NPO 0612
CAP ARRAY 220PF 50V NP0 0612
CAP ARRAY 100PF 50V NP0 0612
CAP ARRAY 22PF 50V NP0 0612
CAP ARRAY 1000PF 50V NP0 0612
CAP ARRAY 270PF 50V C0G/NP0 0612
CAP ARRAY 47PF 100V C0G/NP0 0612
CAP ARRAY 15PF 50V NPO 0612
CAP ARRAY 18PF 50V C0G/NP0 0612
CAP ARRAY 180PF 50V NPO 0612
CAP ARRAY 330PF 50V NPO 0612
CAP ARR 0.02UF 50V C0G/NP0 0612
CAP ARRAY 10PF 50V NPO 0612
CAP CER 390PF 100V NPO 0612
CAP ARRAY 27PF 50V C0G/NP0 0612
CAP ARRAY 33PF 50V NP0 0612
CAP ARRAY 12PF 50V C0G/NP0 0612
CAP ARRAY 270PF 50V NPO 0612
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CA0612JRNPO9BN151YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|