Deutsch
| Artikelnummer: | CA0508MRX7R8BB103 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER ARRAY 10NF 25V X7R 0508 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0214 |
| 200+ | $0.0086 |
| 500+ | $0.0083 |
| 1000+ | $0.0082 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25 V |
| Toleranz | ±20% |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Supplier Device-Gehäuse | 0508 (1220 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | CA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Kondensatoren | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Dielektrikummaterial | Ceramic |
| Schaltungstyp | Isolated |
| Kapazität | 10000pF |




CAP ARRAY 6800PF 25V X7R 0508
CAP ARRAY 1000PF 25V X7R 0508
CAP ARRAY 10000PF 25V X7R 0508
CAP CER ARRAY 2.2NF 25V X7R 0508
CAP ARRAY 2200PF 25V X7R 0508
CAP ARRAY 1000PF 25V C0G 0508
MLCC
CAP ARRAY 10000PF 16V X7R 0508
CAP ARRAY 4700PF 25V X7R 0508
CAP ARRAY 1000PF 100V C0G 0508
CAP ARRAY 0.1UF 25V Y5V
CAP ARRAY 0.022UF 16V X7R 0508
CAP ARRAY 4700PF 25V X7R 0508
CAP ARRAY 100PF 100V C0G 0508
CAP ARRAY 100PF 100V C0G 0508
CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 0508
CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0508
CAP ARRAY 1000PF 100V C0G 0508
CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 0508
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CA0508MRX7R8BB103YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|