YAGEO B32-470-LF
Artikelnummer: B32-470-LF
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: GDT 470V 500A 2 POLE SMD REEL
Datenblätte:
1.B32-470-LF.pdf ···
Datenblätter
B32 Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ableitstoßstrom (Nom) 470 V
    Toleranz ±30%
    Serie B32
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Pole 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Impulsentladungsstrom (8 / 20μs) 500A