Deutsch
| Artikelnummer: | AR0603FR-074K7L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 4.7K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0009 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | AR |
| Widerstand | 4.7 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Grundproduktnummer | AR0603FR |




AR0603FR-074K7L
Y-IC ist ein hochwertiger Händler der YAGEO-Markenprodukte. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der AR0603FR-074K7L ist ein oberflächenmontierter Widerstand in der 0603 Größe mit einem Wert von 4,7 kΩ, einer Toleranz von ±1 %, 0,1 W Leistung, aus Dickfilm-Technologie von YAGEO.
– Gehäuse in der Größe 0603 (1608 metric)
– Dickfilm-Technologie
– Toleranz ±1 %
– Leistung von 0,1 W
– Feuchtigkeitsresistent
– Kompaktes, oberflächenmontiertes Design
– Enge Toleranz bei Widerstandswert
– Zuverlässige Dickfilm-Technologie
– Geeignet für hochdichte Anwendungen
– Spulen- und Tapes-Verpackung
– Gehäusegröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
– Maximale Sitzhöhe von 0,55 mm
Der AR0603FR-074K7L ist ein aktives Produkt in der Produktion. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
– Unterhaltungselektronik
– Industrieausrüstung
– Telekommunikation
– Automobiltechnik
Das aktuellste Datenblatt für den AR0603FR-074K7L ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden ermutigt, es herunterzuladen, um vollständige Produktdetails und technische Spezifikationen zu erhalten.
Fordern Sie jetzt ein Angebot auf unserer Webseite an. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
RES SMD 4.75M OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 47.5K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 51.1 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 47 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 4.7M OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 4.75K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 4.99K OHM 1% 1/10W 0603
RES 499 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 4.75 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 51K OHM 1% 1/10W 0603
RES 47K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 47.5 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 511 OHM 1% 1/10W 0603
RES 4.42K OHM 1% 1/10W 0603
RES 49.9K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 49.9 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 510 OHM 1% 1/10W 0603
RES 51.1K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 4.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES 4.02K OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AR0603FR-074K7LYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|