Deutsch

| Artikelnummer: | AHA500FB-750R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RESISTOR CHASSIS MOUNT 750 OHM 1 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2731 |
| 200+ | $0.1057 |
| 500+ | $0.102 |
| 1080+ | $0.1001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
| Größe / Dimension | 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) |
| Serie | AHA |
| Widerstand | 750 Ohms |
| Leistung (W) | 5W |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Box |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 250°C |
| Montagefunktion | Flanges |
| Leitungsstil | Solder Lugs |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.358" (9.10mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Beschichtung, Gehäusetyp | Aluminum |




RESISTOR CHASSIS MOUNT 6.19 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 6.49 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 73.2 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 787 OHM 1
RESISTOR CHASSIS MOUNT 768 OHM 1
RESISTOR CHASSIS MOUNT 7.15 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 732 OHM 1
RESISTOR CHASSIS MOUNT 6.98 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 78.7 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 7.5 OHM 1
RES CHAS MNT 75 OHM 1% 5W
RESISTOR CHASSIS MOUNT 715 OHM 1
RESISTOR CHASSIS MOUNT 7.68 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 6.81 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 76.8 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 6.34 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 7.87 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 6.65 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 71.5 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 7.32 OHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AHA500FB-750RYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|