AHA500FB-33R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AHA500FB-33R
Artikelnummer: AHA500FB-33R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 33 OHM 1% 5W
Datenblätte:
1.AHA500FB-33R.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Größe / Dimension 0.591' L x 0.650' W (15.00mm x 16.50mm)
    Serie AHA
    Widerstand 33 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.358' (9.10mm)