AF162-JR-07820RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AF162-JR-07820RL
Artikelnummer: AF162-JR-07820RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 2 RES 820 OHM 0606
Datenblätte:
1.AF162-JR-07820R.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0606
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.063' W (1.60mm x 1.60mm)
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 820
    Leistung pro Element 62.5mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020' (0.50mm)