Deutsch
| Artikelnummer: | AC1218JK-071K6L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 1.6K OHM 5% 1W 1218 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1751 |
| 200+ | $0.0699 |
| 500+ | $0.0676 |
| 1000+ | $0.0665 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 1218 |
| Größe / Dimension | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| Serie | AC |
| Widerstand | 1.6 kOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Leistung (W) | 1W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RES 16 OHM 5% 1W 1218
RES 15K OHM 5% 1W 1218
RES SMD 0 OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 1.8 OHM 1W 1812 WIDE
RES 20 OHM 5% 1W 1218
RES 10 OHM 5% 1W 1218
RES 22K OHM 5% 1W 1218
RES 100 OHM 5% 1W 1218
RES 130 OHM 5% 1W 1218
RES 1K OHM 5% 1W 1218
RES SMD 1.1 OHM 1W 1812 WIDE
RES 91 OHM 1% 1W 1218
RES SMD 1 OHM 1W 1812 WIDE
RES 15 OHM 5% 1W 1218
RES SMD 1.5 OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 1.6 OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 82 OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 1.3 OHM 1W 1812 WIDE
RES 806 OHM 1% 1W 1218
RES SMD 1.2 OHM 1W 1812 WIDE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AC1218JK-071K6LYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|