Deutsch
| Artikelnummer: | AC1206KKX7R0BB154 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.15UF 100V X7R 1206 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2523 |
| 200+ | $0.1007 |
| 500+ | $0.0974 |
| 1000+ | $0.0957 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | AC |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.15 µF |
| Anwendungen | Automotive |




CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206
CAP CER 470PF 250V C0G/NPO 1206
CAP CER 10UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1206
CAP CER 47PF 250V C0G/NPO 1206
CAP CER 680PF 250V C0G/NPO 1206
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1206
CAP CER 1UF 16V X7R 1206
CAP CER 1UF 100V X7R 1206
CAP CER 22PF 250V C0G/NPO 1206
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1206
CAP CER 10UF 10V X7R 1206
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1206
CAP CER 2.2UF 16V X7R 1206
CAP CER 1000PF 250V C0G/NPO 1206
CAP CER 100PF 250V C0G/NPO 1206
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1206
CAP CER 1UF 10V X7R 1206
CAP CER 220PF 250V C0G/NPO 1206
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AC1206KKX7R0BB154YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|