AC0402FR-07680RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo AC0402FR-07680RL
Artikelnummer: AC0402FR-07680RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 680 OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.AC0402FR-07680R.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie AC
    Widerstand 680 Ohms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Andere Namen AC0402FR-07680RL-ND
    YAG3505TR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 17 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 680 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film