Deutsch
| Artikelnummer: | AA1218JK-0713RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 13 OHM 1W 1812 WIDE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.1435 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±150ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 1218 |
| Größe / Dimension | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| Serie | AA |
| Widerstand | 13 Ohms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Leistung (W) | 1W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Eigenschaften | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RES SMD 12 OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 12K OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 15 OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 15K OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 130 OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 110 OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 11K OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 160K OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 13K OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 16K OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 150 OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 11 OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 16 OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 180K OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 130K OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 180 OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 120 OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 150K OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 160 OHM 1W 1812 WIDE
RES SMD 120K OHM 1W 1812 WIDE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AA1218JK-0713RLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|