9C08052A78R7FKHFT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO 9C08052A78R7FKHFT
Artikelnummer: 9C08052A78R7FKHFT
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 78.7 OHM 1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.9C08052A78R7FKH.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie 9C
    Widerstand 78.7 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)