Deutsch

| Artikelnummer: | 751KD20-P7.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | MOV DISC 20MM,750V 6.5KA, BULK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2276 |
| 50+ | $0.1772 |
| 150+ | $0.1554 |
| 500+ | $0.1284 |
| 2500+ | $0.1165 |
| 5000+ | $0.1092 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Varistorspannung (Typ) | 750 V |
| Varistor Spannung (min) | 675 V |
| Varistorspannung (max.) | 825 V |
| Serie | 20D |
| Verpackung / Gehäuse | Disc 20mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Maximale DC Volts | 615 V |
| Maximale AC Volts | 460 V |
| Eigenschaften | - |
| Energie | 255J |
| Strom - Überspannungsschutz | 6.5 kA |
| Kapazität @ Frequenz | 530 pF @ 1 kHz |




LOGPER ANTENNA 700MHZ~4GHZ 44DBI
TEST LEAD BANANA TO PROBE 48"
MOV DISC 25MM,750V 15KA, BULK
INTERSI MSOP8
MOV DISC 20MM,750V 10KA, BULK
LOGPER ANTENNA 700MHZ~4GHZ 44DBI
MOV DISC 14MM,750V 4.5KA, BULK
MOV DISC 7MM,750V 1.75KA, BULK
MOV DISC 20MM,750V 6.5KA, BULK
VHDM L-Series Single-Ended Backp
MOV DISC 20MM,750V 10KA, BULK
MOV DISC 14MM,750V 6KA, BULK
TMOV DISC 20MM,750V 10KA,P=12.5,
CONN ADAPT PLUG TO JACK UHF
MOV DISC 10MM,750V 2.5KA, BULK
TI TO220
MOV DISC 10MM,750V 3.5KA, BULK
MOV DISC 14MM,750V 6KA, REEL
Board Connector, 200 Contact(s),
MOV DISC 7MM,750V 1.2KA, BULK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
751KD20-P7.5YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|