Deutsch

| Artikelnummer: | 681KD20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | MOV |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1813 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Varistorspannung (Typ) | 680 V |
| Varistor Spannung (min) | 612 V |
| Varistorspannung (max.) | 748 V |
| Verpackung / Gehäuse | Disc 20mm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Maximale DC Volts | 560 V |
| Maximale AC Volts | 420 V |
| Eigenschaften | - |
| Energie | 400J |
| Strom - Überspannungsschutz | 10 kA |
| Kapazität @ Frequenz | 600 pF @ 1 kHz |




CONN D-SUB RCPT 11P PNL MNT SLDR
CONN D-SUB PLUG 13P PNL MNT SLDR
MOV DISC 10MM,680V 3.5KA, BOX
MOV
CONN D-SUB PLUG 11P PNL MNT SLDR
MOV DISC 20MM,680V 10KA, BULK
CONN D-SUB PLUG 13P PNL MNT SLDR
MOV DISC 14MM,680V 4.5KA, REEL
CONN D-SUB PLUG 13P PNL MNT SLDR
TMOV DISC 20MM,680V 10KA, BULK
MOV DISC 14MM,680V 6KA, REEL
MOV DISC 10MM,680V 2.5KA, BOX
MOV
MOV DISC 25MM,680V 15KA, BULK
MOV DISC 14MM,680V 6KA, BULK
CONN D-SUB PLUG 13P PNL MNT SLDR
MOV DISC 10MM,680V 2.5KA, REEL
MOV DISC 10MM,680V 3.5KA, BULK
CONN D-SUB PLUG 13P PNL MNT SLDR
MOV DISC 10MM,680V 2.5KA, REEL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
681KD20YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|