Deutsch
| Artikelnummer: | 681KD14 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | MOV |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1007 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Varistorspannung (Typ) | 680 V |
| Varistor Spannung (min) | 612 V |
| Varistorspannung (max.) | 748 V |
| Serie | 14D |
| Verpackung / Gehäuse | Disc 14mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Maximale DC Volts | 560 V |
| Maximale AC Volts | 420 V |
| Eigenschaften | - |
| Energie | 200J |
| Strom - Überspannungsschutz | 6 kA |
| Kapazität @ Frequenz | 290 pF @ 1 kHz |




MOV DISC 10MM,680V 2.5KA, REEL
JAW ASSY COPALUM IP 68068 8
CONN D-SUB PLUG 11P PNL MNT SLDR
MOV DISC 14MM,680V 4.5KA, REEL
MOV
MOV
MOV DISC 10MM,680V 2.5KA, BOX
MOV DISC 14MM,680V 6KA, BULK
MOV DISC 10MM,680V 3.5KA, BULK
22759/43-18-1
CONN D-SUB PLUG 13P PNL MNT SLDR
MOV DISC 5MM,680V 0.4KA, BULK
CONN D-SUB RCPT 11P PNL MNT SLDR
TMOV DISC 20MM,680V 10KA, BULK
MOV DISC 25MM,680V 15KA, BULK
MOV DISC 10MM,680V 2.5KA, REEL
MOV DISC 20MM,680V 10KA, BULK
MOV DISC 10MM,680V 3.5KA, BOX
MOV DISC 7MM,680V 1.2KA, BULK
MOV DISC 14MM,680V 6KA, REEL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
681KD14YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|