Deutsch
| Artikelnummer: | 5KP28CA-AT/B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | 5KP, P600, 28V, 45.4V, AUTO,BOX |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3791 |
| 300+ | $0.1467 |
| 600+ | $0.1416 |
| 900+ | $0.1391 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 45.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.1V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | P600 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, 5KP-AT |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | P600, Axial |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 112.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |




GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 28VWM 45.4VC P600
TVS DIODE 28VWM 45.4VC P600
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 28VWM 45.4VC P600
TVS DIODE 28VWM 45.4VC R6
TVS D8X7.5 28V 5000W BI
TVS DIODE 28V 45.4V P600
TVS DIODE 28VWM 47.67VC P600
TVS DIODE 28VWM 45.4VC P600
VISHAY R-6
TVS D8X7.5 28V 5000W BI
5KP28CA-E3/54 VISHAYMAS
TVS DIODE 28VWM 45.4VC P600
TVS DIODE 28VWM 47.67VC P600
TVS DIODE 28VWM 45.4VC P600
5KP, P600, 28V, 45.4V, BOX
Interface
TVS DIODE 28V 45.4V P600
TVS DIODE 28VWM 45.4VC P600
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5KP28CA-AT/BYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|