Deutsch
| Artikelnummer: | 5KP20CA-AT/B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | 5KP, P600, 20V, 32.4V, AUTO,BOX |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4089 |
| 300+ | $0.1583 |
| 600+ | $0.1527 |
| 900+ | $0.1499 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 20V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 32.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 22.2V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | P600 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, 5KP-AT |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | P600, Axial |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 157.4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |




TVS DIODE 20VWM 34.02VC P600
TVS DIODE 20VWM 32.4VC R6
TVS DIODE 20VWM 35.8VC P600
TVS DIODE 20VWM 32.4VC P600
TVS DIODE 20VWM 32.4VC P600
TVS DIODE 20V 32.4V P600
TVS D8X7.5 20V 5000W BI
5KP, P600, 20V, 32.4V, BOX
TVS DIODE 20VWM 32.4VC P600
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 20VWM 32.4VC P600
TVS DIODE 20VWM 32.4VC P600
TVS DIODE 20VWM 34.02VC P600
SUNMATE R-6
TVS DIODE 20VWM 32.4VC P600
TVS D8X7.5 20V 5000W BI
TVS DIODE 20VWM 32.4VC P600
TVS DIODE 20VWM 32.4VC R6
5KP20CA-E3/54 VISHAY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5KP20CA-AT/BYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|