Deutsch

| Artikelnummer: | 561KH10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | MOV DISC 10MM,560V 2.5KA, 125 BU |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0693 |
| 100+ | $0.0553 |
| 400+ | $0.0483 |
| 800+ | $0.0431 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Varistorspannung (Typ) | 560 V |
| Varistor Spannung (min) | 504 V |
| Varistorspannung (max.) | 616 V |
| Serie | 10H |
| Verpackung / Gehäuse | Disc 10mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 140°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Maximale DC Volts | 460 V |
| Maximale AC Volts | 350 V |
| Eigenschaften | - |
| Energie | 70J |
| Strom - Überspannungsschutz | 2.5 kA |
| Kapazität @ Frequenz | 180 pF @ 1 kHz |




CAP CER 12PF 1KV NP0 RADIAL
TMOV DISC 20MM,560V 10KA, BULK
CAP CER 10PF 1KV NP0 RADIAL
CAP CER 15PF 1KV NP0 RADIAL
CAPACITOR CERAMIC RADIAL
CAPACITOR CERAMIC RADIAL
MOV DISC 14MM,560V 4.5KA, BOX
MOV DISC 14MM,560V 4.5KA, REEL
MOV DISC 20MM,560V 6.5KA, BULK
TMOV DISC 14MM,560V 6KA, BULK
MOV
MOV
MOV
TMOV DISC 20MM,560V 10KA,P=12.5,
MOV DISC 20MM,560V 10KA, BULK
CAP CER 12PF 1KV NP0 RADIAL
MOV DISC 32MM,560V 25KA, BULK
MOV DISC 25MM,560V 15KA, BULK
CAP CER 10PF 1KV NP0 RADIAL
MOV DISC 14MM,560V 6KA, BULK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
561KH10YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|