Deutsch

| Artikelnummer: | 431KD14J-FTB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | MOV DISC 14MM, 430V 6KA, BOX |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1232 |
| 50+ | $0.0984 |
| 150+ | $0.0859 |
| 500+ | $0.0736 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Varistorspannung (Typ) | 430 V |
| Varistor Spannung (min) | 387 V |
| Varistorspannung (max.) | 473 V |
| Serie | 14D |
| Verpackung / Gehäuse | Disc 14mm |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Maximale DC Volts | 350 V |
| Maximale AC Volts | 275 V |
| Eigenschaften | - |
| Energie | 155J |
| Strom - Überspannungsschutz | 6 kA |
| Kapazität @ Frequenz | 460 pF @ 1 kHz |




MOV DISC 14MM, 430V 6KA,BULK
MOV
MOV DISC 5MM, 430V 0.4KA, BULK
SC SOT23-5
MOV DISC 20MM, 430V 6.5KA, BULK
MOV DISC 14MM, 430V 4.5KA, BULK
MOV
MOV
MOV DISC 20MM, 430V 10KA, BULK
MOV DISC 14MM, 430V 6KA,REEL 14"
MOV
MOV DISC SQUARE 34MM, 430V 40KA,
MOV DISC 20MM, 430V 12KA, BULK
MARSHALL VINTAGE MODERN 2266 50W
MOV DISC 25MM, 430V 15KA, BULK
MOV DISC 14MM, 430V 4.5KA,, REEL
MOV DISC 10MM, 430V 2.5KA, 125 B
HEATSINK FOR PWR SEMI
MOV DISC 10MM, 430V 2.5KA, REEL
MOV DISC 10MM, 430V 3.5KA, BULK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
431KD14J-FTBYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|