Deutsch
| Artikelnummer: | 1.5KE82CA/B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | 1.5KE, DO-201, 70.1V, 113V, BOX |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0982 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 70.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 113V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 77.9V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-201 |
| Serie | 1.5KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 13.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | 1.5KE82 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 70.1VWM 113VC CASE-1
TVS DIODE 70.1VWM 113VC 1.5KE
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO201
TVS DIODE 70.1V 113V 1.5KE
TVS DIODE 70.1V 113V DO201
TVS DIODE 70.1V 113V 1.5KE
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO201
TVS DIODE 70.1VWM 113VC 1.5KE
TVS DIODE 70.1VWM 113VC 1.5KE
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO201
DIODE TVS 70.1VWM 113VC DO-201AD
TVS DIODE 70.1VWM 113VC 1.5KE
DIODE TVS 70.1VWM 113VC DO-201AD
TVS DIODE 70.1V 113V 1.5KE
TVS DIODE 70.1V 113V DO201
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO201AE
TVS DIODE 70.1V 113V 1.5KE
TVS DIODE 70.1VWM 113VC 1.5KE
TVS DIODE 70.1VWM 113VC 1.5KE
TVS DIODE 70.1V 113V 1.5KE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.5KE82CA/BYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|