OSC32.768K-3.3I/S3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YIC OSC32.768K-3.3I/S3
Artikelnummer: OSC32.768K-3.3I/S3
Hersteller / Marke: YIC
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.OSC32.768K-3.3I.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.134" L x 0.106" W (3.40mm x 2.70mm)
    Serie OSC-S3 RTC
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 32.768 kHz
    Strom - Versorgung (Max) 3.5mA