OSC50M-3.3I/S22T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YIC OSC50M-3.3I/S22T
Artikelnummer: OSC50M-3.3I/S22T
Hersteller / Marke: YIC
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 50MHZ 3.3V CMOS SMD
Datenblätte:
1.OSC50M-3.3I/S22.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie OSC-S22
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 50 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 15mA