OSC24M-3.3I/S3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YIC OSC24M-3.3I/S3
Artikelnummer: OSC24M-3.3I/S3
Hersteller / Marke: YIC
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 24MHZ 3.3V CMOS SMD
Datenblätte:
1.OSC24M-3.3I/S3.pdf ···
Umweltinformationen
YIC RoHS.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.134" L x 0.106" W (3.40mm x 2.70mm)
    Serie OSC-S3
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 24 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 12mA