Deutsch
| Artikelnummer: | ATPGGBR1840A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | YIC |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT GPS/GLONASS/BEIDOU PATCH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.1929 |
| 250+ | $1.6736 |
| 500+ | $1.6181 |
| 1000+ | $1.5896 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 2 |
| Beendigung | SMA |
| Serie | ATPGGB |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | Navigation |
| Paket | Tray |
| Anzahl der Bänder | 3 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 0.157" (4.00mm) |
| Gewinnen | - |
| Frequenzgruppe | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Eigenschaften | - |
| Anwendungen | Beidou, GLONASS, GPS |
| Antennentyp | Ceramic Patch |




BOX ALUM GRAY/NAT 7.87"LX7.24"W
ATTANSI SSOP
RF ANT GPS/GLONASS/BEIDOU PATCH
EVK FOR G3 PAN COORDINATOR
CAP TANT POLY 33UF 10V 1206
RF ANT GPS L1+L5/GLONASS/BEIDOU
CERAMIC GNSS/GPS PATCH ANTENNA
BOX ALUM GRAY/NAT 7.87"LX7.24"W
BOX ALUM GRAY/NAT 5.91"LX7.24"W
ARLTECH SMD
ARLITECH SMD
CERAMIC GNSS/GPS PATCH ANTENNA
ATTANSI SSOP
CERAMIC GNSS/GPS PATCH ANTENNA
CERAMIC GNSS/GPS PATCH ANTENNA
ACAR SSOP24
ATTANSI SOP3.9
BOX ALUM GRAY/NAT 9.84"LX7.24"W
ARLITECH SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ATPGGBR1840AYIC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|