YG19M20000S416 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS YG19M20000S416
Artikelnummer: YG19M20000S416
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTALS 19.2MHZ 20PPM 16PF SMD
Datenblätte:
1.YG19M20000S416.pdf ···
Datenblätter
YG19M20000S416.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 16pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098" (2.50mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 19.2 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms