YG18M43200S410 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS YG18M43200S410
Artikelnummer: YG18M43200S410
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTALS 18.432MHZ 20PPM 10PF SM
Datenblätte:
1.YG18M43200S410.pdf ···
Datenblätter
YG18M43200S410.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098" (2.50mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 18.432 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms